Как выбрать поставщика по доставке воды в офис?

Как выбрать поставщика воды в офис. Росяна

Обычно, при выборе оператора доставки воды в офис, используется следующий подход: "Что дешевле—то и закажем". При этом считается, что если компания заказывает более ста бутылей в месяц—то цена должна стремиться к нулю.

На самом деле такой подход крайне опасен—в первую очередь для Вашего здоровья—по следующим причинам:

  1. Производство которое добывает и подготавливает подобный товар, соблюдая все санитарные нормы и требования, просто не может предложить Вам цену в районе полцены от рыночной. Это связано с тем, что на всех этапах добычи, производства и хранения, необходимо контролировать качество воды—в точности придерживаясь требований менеджмента безопасности пищевых продуктов. Соответствие этим требованиям требует определенных затрат, но при этом Вы будете абсолютно уверены в качестве продукте и пить сбалансированную и чистую воду! Которая день за днем будет положительно влиять на Ваше самочувствие и энергичность.
  2. Поставщики которые предлагают Вам дешевую стоимость как правило наполняют тару из крана городской канализации в антисанитарных условиях. Иногда для этого используются бюветы. Таким продавцам не приходится соблюдать нормы и стандарты, и продукция им достается практически даром, а  Вам она достается за полцены от рыночной или с хорошей скидкой. Выходит, что Вы платите за потерю здоровья и рискуете отравиться, а они не несут никакой ответственности потому, что доказать их вину практически невозможно.

По оценкам специалистов—более двадцати компаний в Киеве предоставляют некачественную товар подготовленный в биологически опасных условиях, в том числе некоторые популярные торговые марки! Помните что данном случае можно перефразировать популярную пословицу про бесплатный сыр:

"Дешевая вода может быть только водопроводной".

Для информации:

  • На сегодняшний день по разным оценкам в Киеве воду в офисы доставляют более тридцати компаний.
  • Из них менее десяти добывают ее из собственных скважин и подготавливают на собственном производстве.
  • Из этих десяти только несколько имеют сертификат качества.
  • Только две фирмы, включая Росяну, соответствуют европейскому стандарту FSSC 22000.

Из артезианской скважины №301, глубиной 291 метр—неподалеку от Свято-Пантелеймоновского монастыря в р-не Феофания—вода подымается прямо на сертифицированный завод Росяна. Ассортимент предлагаемой продукции постоянно расширяется и способен удовлетворить самого требовательного клиента:

  • Натуральная питьевая вода—результат бережного соблюдения природного баланса микроэлементов, ее могут употреблять все сотрудники офиса без исключения для утоления жажды и улучшения самочувствия.
  • Деминерализованная—пониженное количество минералов—подходит для кулеров и кофемашин: не оставляет накипи, при этом подчеркивая и раскрывая натуральный вкус кофе и чая.
  • Детская вода Наня и Льоля—четко соответствует "детскому" ГОСТу—полезна всем новорожденным, грудничкам и взрослым детям. Отлично подходит для приготовления каш, смесей и еды.
  • Лед—подходит для охлаждения напитков и коктейлей, а также в косметических и медицинский целях.
  • Аксессуары и оборудование—помпы, кулеры (продажа и аренда), сифоны и пр.

Минимальный заказ воды в офис—две бутыли. Новым клиентам - бутыль в подарок!

Вода в офис доставляется нами абсолютно бесплатно—на  автомобилях собственного автопарка—в удобное для Вас время и место.